Регистрация / Вход

Погода

 

534530
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
За все время
210
1038
4595
6115
534530

Your IP: 18.117.153.38
Server Time: 2024-04-19 14:17:21

Поиск

20/11/2021

Уважаемые собственники!
Уважаемые собственники! Напоминаем, что в результате работ по благоустройству задней части двора было расширено парковочное пространство. В результате появилось 16 дополнительных машино-мест. Несмотря на это парковочных мест недостаточно: увеличилось количество проживающих в доме, как следствие, увеличился парк личных автомобилей, некоторые собственники имеют несколько автомобилей и хранят их во дворе.

 

Наблюдаются ситуации, когда одни собственники недовольны загруженностью двора автомобилями, другие - способами размещения (автомобили припаркованы не по разметке, т.е. абы-как), третьи – умело пользуются пробелами в законодательстве и паркуют по несколько (более двух) автомобилей.

 

Данная ситуация вскоре потребует разрешения.

 

Поскольку законодатель не торопится наводить порядки на дворовых территориях, Правление ТСЖ планирует разработать и принять на общем собрании свод правил с учетом предложений собственников помещений по улучшению организации парковочного пространства, которые вы можете направить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

До момента принятия правил парковки, убедительная просьба парковаться по линиям разметки. В случае нехватки парковочных мест обращаться к сотрудникам охраны для размещения вашего автомобиля. Не нужно оставлять автомобили там, где вам хочется, не создавайте лишние точки напряжения и конфликта с соседями.

 

Дополнительно информируем, что у задних ворот за забором есть 4 парковочных места, принадлежащих ТСЖ, находящихся под круглосуточным видеонаблюдением и закрытых механическими парковочными барьерами на замках. Заинтересованных лиц просим обращаться в Правление ТСЖ и\или на охрану дома.

  

С уважением, 

Правление ТСЖ "Карамышевская д.62"